Количество на 28.12.2020

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановления №24 от 5.02.2021 О закреплении территорий за ОУ за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ул.Октябрьская все
д.Барановка все
ул.Девятаева все

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2021 - 2022 учебный год количество мест в 1-х классах: 50 (по состоянию на 01.04.2021 вакантных мест 50)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• С 2021 года первоклассников будут принимать в школы по новым правилам. Вступил в силу Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
  • Сроки приема заявлений для зачисления в 1 класс (изменения с 2021 года) Ранее родители будущих первоклассников подавали заявление на зачисление в школу с 1 февраля, но сейчас подача заявлений будет начинаться с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
  • Сроки действуют как для семей, которые закреплены на микроучастке школы, так и для детей, которые имеют право на внеочередной, первоочередной или преимущественный прием в школу.
  • . Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

Каждый обучающийся должен предоставить личное дело, медицинскую карту. Если перевод ученика осуществляется во время учебного года, предоставляется табель оценок

Создано: 10.11.2016 23:34:49   |   Изменено: 25.05.2021 11:57:28
Видеоролик о защите детских персональных данных