Количество на 01.01.2022
Летний отдых и оздоровление детей

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановления №25 от 27.01.2022 О закреплении территорий за ОУ за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ул.Октябрьская все
д.Барановка все
ул.Девятаева все

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2022 - 2023 учебный год количество мест в 1-х классах: 50 (по состоянию на 01.04.2022 вакантных мест 50)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• С 1 апреля по 30 июня будет вестись приём заявлений на зачисление будущих первоклассников, проживающих на закреплённой за каждой образовательной организацией территории. Ребёнок имеет право преимущественного приёма на обучение в школу, в которой обучаются его брат и (или) сестра. первоклассников будут принимать в школы по новым правилам. Вступил в силу Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
  • В период с 6 июля по 5 сентября 2022 года подавать заявление можно в любую образовательную организацию по выбору родителей при наличии свободных мест.
  • Родители могут подать заявление лично в общеобразовательную организацию или через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении. Кроме того, есть возможность выслать скан-копии документов на электронную почту учреждения.

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

Каждый обучающийся должен предоставить личное дело, медицинскую карту. Если перевод ученика осуществляется во время учебного года, предоставляется табель оценок

Создано: 10.11.2016 23:34:49   |   Изменено: 03.04.2022 22:24:03
Обучение для специальностей будущего